当前位置:首页 > 民政互动 > 我要写信
来信人: 张欣鑫
咨询时间: 2022-06-20
信件标题: 大学应届生团关系接收问题
所属类型: 反映问题
处理情况: 已处理
信件内容: 应届大学生的团关系由哪里接收?有无联系方式?
处理结果
承办单位: 四马架镇政府
处理时间:
处理结果: 您好,您可以与团县委联系沟通,团县委联系电话:3822252.
回复满意度
满意
国家部委网站
省市级政府
地方网站
新闻网站
常用网站
首页
魅力桦川
政府信息公开
政务服务
政民互动
投资桦川

网站标识码:2308260006 公安机关备案号:23082602000003


桦川印象
清风东极
地址:黑龙江省桦川县中兴路 邮政编码: 154300 电话: 04543832371
杏耀